В рамках акции "От наследников Победы" сын участника ВОВ Магомеда Гусейнова, Омари Гусейнов, обратился с поздравлением к жителям района

Честь и слава всем тем, благодаря кому сегодня у нас чистое небо, ясное солнце и мирная земля. Желаю, чтобы все ужасы войны остались только в памяти как священный и великий подвиг нашего народа.
Пускай наши прекрасные поля никогда не будут отмечены печатью смерти и обагрены кровью людей.
Пускай наше голубое небо никогда не темнеет от взрывов снарядов и криков вдов, детей и матерей. Желаю здоровья и счастья. Желаю благополучия и мира. С Днем Победы!

07 мая 2023 года, 21:45