В преддверии празднования Дня Первых в пришкольных лагерях Новолакского района проходят #Классные встречи

Так, в рамках Классной встречи специалист по организации работы РДДМ «Движение Первых» в Новолакском районе Джамилат Мусиева отвечала на вопросы ребят, отдыхающих в пришкольном лагере на базе Банаюртовской СОШ. Она рассказала о развитии Движения Первых, о проектах, направлениях и возможностях активистов. В ходе диалога ребята активно задавали вопросы, среди которых прозвучали: "Есть ли будущее у Движения", "Как в будущем стать специалистом РДДМ?", "Как стать участником Движения?" и многие другие. За самые интересные вопросы дети получили подарочки от гостя.

19 июля 2023 года, 16:01