В подготовительной группе «Умники и умницы» детского сада «Буратино» Новолакского района прошёл Выпускной утренник .

Вчера , 13 июня, в детском саду прошел выпускной бал. Детский сад с утра украшен.
Необычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали выпускников бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После того, как концерт закончился, ребята получили дипломы об окончании детского сада.
Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими воспитателями, Гашимовой Раисой и Алиловой Асват ,а также с помощницами воспитателей . Всем было весело и грустно. В просторном и нарядном зале, в школу провели детей в большое плаванье - в первый класс.
«Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения, дети станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане, получившие свои первые жизненные уроки в Детском саду «Буратино».
Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!», - отмечали присутствующие . 

14 июня 2019 года, 08:22

Администрация

Яндекс.Метрика