В общеобразовательных учреждениях Новолакского района прошёл 2 этап профилактического мероприятия "Внимание-дети! "

Цель - повышение безопасности дорожного движения на территории Новолакского района, сокращение количества детей, пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. В школах и детских садах Новолакского района были организованы специальные инструктажи, родительские собрания, педагогические советы по мерам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма совместно с руководством и приглашёнными инспекторами БДД. В мероприятиях приняли участие свыше 2 000 учащихся и воспитанников и 400 родителей.

31 мая 2024 года, 12:38