В образовательных учреждениях МО «Новолакского района» с начала сентября проходят уроки мужества.

Тематика уроков мужества – празднование 19 – летия разгрома бандформирований, вторгшихся в район в сентябре 1999-го года. Эта дата ежегодно широко отмечается в районе, с приглашением соседских районов и районов – побратимов. В школах и садиках проходят уроки мужества, проходят спортивные мероприятия в рамках празднования. Дом пионеров и школьников объявил конкурс между школами района на лучшую патриотическую песню. В рамках празднования 19-ой годовщины разгрома террористов, вторгшихся в район в 1999 году, районной газетой объявлен конкурс на лучшую газетную статью о событиях в районе и республике 19-летней давности.

Итоги конкурса будут подведены в конце октября.

20 сентября 2018 года, 09:02