В образовательных организациях Новолакского района прошли Уроки мужества, посвященные 79-летию Победы в ВОВ

В эти дни в образовательных организациях МР «Новолакский район» прошли Уроки мужества, посвященные 79-летию Победы в ВОВ 1941–1945 годов, направленные на увековечение памяти о погибших героях войны и о солдатах, защищавших честь и достоинство своей Родины. Уроки были организованы в формате живого разговора, в ходе которого школьники слушали рассказы о войне, смотрели видеоролики, вспомнили долгий путь советского народа к Победе в Великой Отечественной войне. Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из ведущих задач. Подобные уроки мужества способствуют формированию у ребят уважения к своей Родине и ее истории.

09 мая 2024 года, 00:39