В образовательных организациях Новолакского района прошли традиционные торжественные мероприятия в День знаний

Сегодня в каждой школе района прозвучал традиционный первый звонок, ознаменовав начало нового учебного года. Праздник первого звонка, знаний, книг, друзей и улыбок с нетерпением ждали все: и главные герои торжества – первоклассники, и те, кто после длительного перерыва сделал очередной шаг по долгой, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Ознаменовалось праздничное мероприятие ещё одним важным торжественным моментом - преддверие празднования 100-летия со дня рождения народного поэта Дагестана Расула Гамзатова. В рамках которого на линейках учащиеся читали стихи Расула Гамзатова, а по завершении торжественной части прошли тематические классные часы.

01 сентября 2023 года, 16:27