В Новолакском районном центре проведён субботник по благоустройству территории

В селе Новолакское Новолакского района прошел субботник по очистке территории райцентра и парка. Активное участие в субботнике приняли руководство, все отделы райадминистрации и организации района. Актив района очистил от мусора территорию вокруг зданий администрации района и учреждений, организаций. Так, с самого раннего утра была проделана значительная часть работ: подметены дворы , приведены в порядок зеленые территории, проведена уборка двора администрации от мусора и опавших листьев, произведена санитарная обрезка сухих и старовозрастных деревьев, проведена покраска дворовых и территориальных ограждений. Все участники субботника были обеспечены необходимым инвентарем. Глава администрации района М.Ш.Айдиев, который был инициатором и активным участником в проведении субботника отметил : «Подобные субботники в нашем районе проводятся и будут проводится регулярно , только совместными усилиями можно обеспечить чистоту и порядок в нашем районе, а как мы знаем, чистота - это залог здоровья».

05 сентября 2019 года, 22:31