В Новолакском районном Центре культуры сегодня состоялся общирный праздник.

Работники Новолакского КЦСОН организовали для заслуженных в прошлом работников пожилых людей красивы праздник с выступлениями, песнями и танцами. Вела мероприятие признанный в районе мастер художественного слова Лейла Гаммадаева. Гости мероприятия остались довольны выступлениями в их адрес и концертной программой, подготовленной работниками Новолакского районного Дома культуры.

Такие мероприятия, проводимые КЦСОН, привлекают внимание общества к проблемам людей пожилого возраста, индивидуальным и социальным потребностям пожилых людей, обеспечивают им участие в жизни общества.

В районном Доме культуры на мероприятии присуствовало около60 человек.

И для всех них звучали песни и танцы в исполнении работников культуры и хореографического ансамбля «Эдельвейс».

Работники районного Дома культуры своим участием украшают любое мероприятие, производимое в районе.

И сегодня, на празднике пожилых они сумели «расшевелить» гостей, и те приняли участие в танцах вместе с работниками культуры.

Спасибо работникам КЦСОН!Спасибо работникам Управления культуры!

01 октября 2018 года, 15:38