В Новолакском районе завершается весенняя призывная кампания

Весенняя призывная кампания завершается в Новолакском районе. С 1 апреля администрация района, сел, специалисты военно-учетных столов и Военкомат в тесном взаимодействии проводили слаженную работу, направленную на обеспечение отправки на призыв срочников.
Кроме того, была проведена работа по вручению повесток, проводились беседы и встречи с родителями и самими призывниками, налажена связь и оповещены призывники, которые находились и за пределами республики. В рамках весенней кампании призваны ребята в возрасте от 18 до 27 лет.
Отметим, что ребята отслужат год в своих войсковых частях, а затем будут уволены. Участие в СВО они не примут и для службы не будут направлены в новые регионы России: ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области. Завершается призывная кампания 15 июля.

10 июля 2023 года, 09:56