В Новолакском районе заработал волонтерский штаб оказания помощи мобилизованным и их семьям #МЫВМЕСТЕ

В Новолакском районе распоряжением главы МО Магомед-Гаджи Айдиева определена рабочая группа штаба #МЫВМЕСТЕ, образованного на базе регионального штаба. Он координирует исполнение запросов по поддержке военнослужащих и их семей, организации досуга и учебы детей мобилизованных, оказанию психологических и юридических консультаций. Руководителем рабочей группы штаба при муниципалитете назначен замначальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Заур Магомедов. В состав штаба также включены представители администрации, социальных структур, спорта, сферы образования, культуры, сельского хозяйства, а также главы поселений. Федеральный номер горячей линии: 8 (800) 200-34-11.
Желающие могут также вступить в ряды волонтеров движения. Регистрация проходит на сайте https://dobro.ru/event/10235276

13 октября 2022 года, 20:56