В Новолакском районе торжественно открыли 2 пришкольных лагеря с дневным пребыванием детей

В эти дни состоялось торжественное открытие пришкольных лагерей на базе двух школ Новолакского района: МКОУ «Банайюртовская СОШ» и МКОУ «Новочуртахская СОШ №2». Детей в период каникул на базе лагерей дневного пребывания ожидает двухразовое горячее питание, полдник, огромное количество развлекательных мероприятий с привлечением спортивных школ, школ искусств. С самого раннего утра на территории школ построились отряды. Под гимн РФ прошло торжественное открытие смены, проведена традиционная организационная линейка, на которой руководители образовательных организаций и начальники лагерей, обратившись к детям, пожелали здоровья, приятного и полезного отдыха, пожелали ребятам за эти каникулы набраться сил и энергии перед новым учебным годом.

08 июня 2023 года, 15:50