В Новолакском районе стартовала акция «Вахта Памяти – 2023»

На главной площади в Новолакском районе стартовала акция к 9 Мая, организованная Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО.
В открытии «Вахты Памяти» приняли участие волонтеры, учащиеся Чапаевской СОШ, работники Управления культуры, представители СМИ района.
Участники акции у памятника участникам ВОВ почтили память погибших минутой молчания. Отметим, что мероприятия по празднованию Великой Победы согласно плану, составленному распоряжением главы района, пройдут во всех населенных пунктах МО, учреждениях и организациях района. Цель акции – увековечивание и сохранение памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны. Дети и внуки должны знать и помнить уроки истории.
Акция продлится до Дня Победы.

27 апреля 2023 года, 15:40