В Новолакском районе стартовал второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак-2023»

Отдел МВД России по Новолакскому району информирует, что на территории Республики Дагестан с 25 июля по 03 августа 2023 года проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак-2023» - второй этап. Основная цель – предупреждение, пресечение, раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, выявления фактов распространения синтетических наркотиков либо их прекурсоров. При получении какой-либо значимой информации просим обратиться в отдел МВД РФ по Новолакскому району по телефону дежурной части: 8 8722 99 48 23.

25 июля 2023 года, 23:57