В Новолакском районе состоялся новогодний праздничный концерт

29 декабря жители Новолакского района собрались в парке районного центра для празднования Нового года. Площадь была празднично оформлена, в центре был установлен символ нового года- красиво наряженная елка.
С поздравительной речью выступил глава МО «Новолакский район» Айдиев Гаджи Шихамирович. Всех жителей и гостей он поздравил с наступающим Новым годом. Пожелал добра, благополучия, процветания, спокойствия району и всей стране.

С каждого села были представлены деды – морозы и снегурочки.

Они на всех языках: лакском, аварском, чеченском и русском поздравляли жителей района с наступающим Новым годом. Раздавали детям сладости и разные игрушки.

Весь коллектив районного Центра культуры подготовили развлекательную концертную программу. Постарались, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне. Порадовали жителей своими номерами звезды дагестанской эстрады , которые исполнили популярные композиции. Песни на разных языках народов Дагестана придали вечеру особый колорит, показали богатую культуру и дружбу народов Дагестана. Потрясающее настроение единение чувство праздника царили в этот вечер. Концерт завершился зажигательной лезгинкой, который не оставил равнодушным никого.

Все жители района остались довольны праздничным концертом. Также благодарили администрацию района за оформление райцентра. А гости остались довольны за теплый прием, со стороны жителей Новолакского района.

Завершением данного мероприятия стал красочный фейерверк.

29 декабря 2017 года, 20:55