В Новолакском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2024"

На базе МКОУ "Новолакская СОШ №1" состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо-2024", целью которого является воспитание законопослушных участников дорожного движения. В конкурсе приняли участие команды ЮИД Банайюртовской СОШ, Гамияхской СОШ № 2, Новочуртахской СОШ № 2, Новокулинской СОШ №1, Новолакской СОШ №1, Тухчарской СОШ, Чапаевской СОШ №1, Чаравалинской СОШ. В качестве судейской коллегии выбраны: инспектор пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Новолакскому району Ислам Курбанов, заведующий хирургическим отделением ЦРБ Новолакского района Артур Юнусов, методист МКУ «Управление образования» МР Шагун Шахмарданова. Участники конкурса продемонстрировали знания правил дорожного движения, оказания первой доврачебной помощи, а также умение фигурного вождения на велосипеде.
Оценив результаты участников, жюри определило победителя - МКОУ "Новолакская СОШ №1", II место-МКОУ "Чаравалинская СОШ", III место- МКОУ " Новокулинская СОШ №1". Победителю и призёрам соревнований были вручены грамоты. МКОУ "Новолакская СОШ №1" представит Новолакский район на зональном этапе конкурса в Махачкале. Желаем удачи!

23 апреля 2024 года, 23:05