В Новолакском районе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Мы дружбой народов сильны»

Сегодня, 11 ноября 2020 года, на базе МКОУ "Новомехельтинская СОШ" Новолакского района прошёл муниципальный этап республиканского конкурса "Мы дружбой народов сильны", посвящённого борьбе медицинских работников с пандемией COVID-19. Цель конкурса: формирование здорового образа жизни, развитие гуманизма и милосердия, отзывчивости и сострадания, оказания шефской помощи населению республики в борьбе с пандемией. Конкурс проводился по двум возрастным группам:
1 группа- 8-9 классы;
2 группа - 10-11 классы.
В возрастной категории 8-9 классы победителями и призерами стали:
1 место - МКОУ "Гамияхская СОШ № 2"
2 место - МКОУ "Барчхойотарская СОШ"
3 место - МКОУ "Дучинская СОШ № 2".
В возрастной категории 10-11 классы победителями и призерами стали:
1 место - МКОУ "Новомехельтинская СОШ"
2 место - МКОУ "Тухчарская СОШ"
3 место - "Гамияхская СОШ".
В ходе проведения конкурса особое внимание уделялось содержательности работы, насыщенности её примерами и фактами, грамотности и логичности изложения. По итогам муниципального этапа конкурса, участники и научные руководители были награждены грамотами.

11 ноября 2020 года, 23:43