В Новолакском районе провели субботник

18 -19 апреля 2014 года, объявленному Главой Республики Дагестан Р. Абдулатиповым, в Новолакском районе провели субботник, в котором приняли участие все работники учреждений, организаций района, школьники, учителя, а также жители района. В этот день организованно, вместе с районным центром, субботники прошли и во всех сельских поселениях и образовательных учреждениях района.
Совместными усилиями были убраны от мусора, засохшей травы и листвы дворы, парки и близлежащие территории учреждений и организаций района проведена побелка деревьев на участке федеральной трассы М-26. Приведены в порядок объекты благоустройства, памятники и мемориалы. Произвели обрезку деревьев и кустарников, побелку территорий общественных мест, проведены работы по очистке русел рек.

23 апреля 2014 года, 09:38