В Новолакском районе провели проводы призывников в ряды Российской Армии. «Призван Родину защищать» !

22 мая было проведено мероприятие в Новочуртахском ЦКБО №1.
Целью проводимого мероприятия являлось, воспитание у молодежи чувства патриотизма и любви к Родине.
Были приглашены: представитель Хасавюртовского военного комиссариата Кадиров К., военрук Новочуртахской СОШ №. –Курбанов А-Салам., родители призывников и молодежь села.
Слово для открытия мероприятия было представлено представителю военкомата Кадирову К. Он обратился в адрес призывников с напутственной речью, пожелал им мужества, терпения и силы.
Военрук-Курбанов А-салам обратился к призывникам как к будущим защитникам Отечества, и рассказал о необходимости прохождения школы мужества.
После напутственной речи между призывниками и молодежью села проведены спортивные состязания.

23 мая 2014 года, 11:04