В Новолакском районе прошло открытое первенство по дзюдо под лозунгом «Za Победу»

На переселенческой территории села Новолакское Новолакского района, 20 марта 2022 года, прошло открытое Первенство района по дзюдо среди мальчиков до 2010 года рождения. Спортивное мероприятие было приурочено специальной военной операции в Украине и в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации. Проходило первенство в спортивном зале имени А. Амирханова под лозунгом «Za Победу». Участие в соревнованиях приняли более 150 юных дзюдоистов из 6 команд сел Новолакское, Чапаево, Гамиях и команды спортивной школы «Караман». На открытии с напутственными словами выступили директора ДЮСШ и ДЮСШ №1 Сергей Алимов и Анзор Абакаров. Победителям и призерам вручены медали и дипломы.

22 марта 2022 года, 22:49