В Новолакском районе прошло еженедельное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

30 января, под руководством первого заместителя главы МО «Новолакский район» Султана Хамзатова прошло совещание по текущем вопросам. На повестке дня подведены итоги исполнения плановых значений за 2022 год и план на текущий 2023 год. По вопросу состояния сбора налогов и выполнения плановых заданий по каждому сельскому поселению выступила заведующая отделом экономики администрации Бирлиянт Курбанова. Она отметила сельские поселения, где плановые показатели достигли более 100% и те, кто меньше всего исполнил задания. Озвучила и показатели на этот год. По второму вопросу – по направленным в правоохранительные структуры делам, связанные с земельными и иными вопросами, выступил заместитель главы МО Рустам Сулейманов. Кроме того, был обсужден ряд текущих вопросов и даны поручения по части из них.

31 января 2023 года, 00:34