В Новолакском районе прошли районные соревнования по легкой атлетике, посвященные 100-летию ВФСО «Динамо»

Спортивное мероприятие, организованное Управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» собрало 10 команд. Проходили соревнования на базе МКОУ «Новолакская СОШ №1» среди учащейся молодежи. В них приняли участие как мальчишки, так и девчата. Соревновались команды в различных дисциплинах, таких, как: подтягивание, прыжки с места и разбега, метание ядра, перетягивание каната, бег на 100 метров. По итогам состязаний 1 место завоевала команда Новолакской СОШ №1, 2 место – Гамияхская СОШ и 3 место – Чапаевская СОШ №1. Победители и призеры районных соревнований награждены кубами, медалями и грамотами. Поздравляем!

20 апреля 2023 года, 23:51