В Новолакском районе прошла встреча с именитым спортсменом Сосланом Асбаровым

6 ноября, в спортивном зале «Ахмедхан» с. Новолакское (Новострой), состоялась встреча юных спортсменов детско-юношеских школ района с знаменитым спортсменом современности, мастером спорта России международного класса по боксу, бронзовым призёром чемпионата России среди молодёжи (2012), многократным победителем и призёром международных и всероссийских турниров в любителях Сосланом Султангусейновичем Асбаровым. Спортсмен – уроженец села Чапаево Новолакского района. На встречу с именитым спортсменом собрались депутаты НС РД, представители районной администрации, родственники, друзья, молодежь и сельчане. С приветственными словами к собравшимся и к самому спортсмену обратились парламентарии Артур Исрапилов и Сагид Сагидов, глава МО «Новолакский район» Мамати Гамзатов, президент Федерации грэпплинга РД Амирхан Амирханов и другие.
В рамках встречи Сослан Асбаров выступил перед собравшимися юными спортсменами с пожеланиями и ценными наставлениями, после чего ответил на многочисленные вопросы ребят, которые с восхищением и гордостью общались с известным спортсменом. В конце встречи в торжественной обстановке Сослану Асбарову были вручены памятные подарки. Завершилась встреча памятной фотосессией.

07 ноября 2023 года, 23:48