В Новолакском районе прошла акция «Дань памяти» в рамках весенней недели добра -2023

В селе Чапаево Новолакского района учителем Хусейном Омаровым проведена акция под названием «Дань памяти», приуроченная к 9 Мая и проводимая в рамках республиканской акции «Весенняя неделя добра- 2023». Организаторами выступили Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма и Управление образования МО. Такие мероприятия – хороший пример подрастающему поколению. Нельзя забывать о тех, чьи подвиги на войне и в тылу сделали нашу страну родиной героев-освободителей, могущественной державой, чье наследие стало фундаментов в основе строительства нового государства – России. Цель акции - дань памяти перед поколением, прошедшем войну, перед их мужеством и стойкостью. Пусть сердца новых поколений радуются, глаза не знают слез, и ничто не нарушает свободу, счастье и покой, за которые сражались наши деды и прадеды!!!

29 апреля 2023 года, 00:52