В Новолакском районе прошла #КласснаяВстреча «Диалог с депутатом»

В рамках реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», 18 июля, в школе Новолакского района прошла встреча с председателем районного Собрания депутатов Рамазаном Набиевым.
Отметим, что проект «Классные встречи» – это возможность для учащихся знакомиться с интересными личностями, задавать вопросы, узнавать новое.
Участие в мероприятии приняли: директор МКОУ «Новочуртахская СОШ №2» Асламханов А.М. , методист МКУ «Управление образования» Мугадова Н.Д., координатор деятельности РДДМ Мусиева Д.О. и гость мероприятия - председатель РайСобрания депутатов МО "Новолакский район " Набиев Рамазан Асхабович. Беседу он начал с рассказа своей биографии. Вспомнил счастливые моменты с детства, рассказал о пути своего становления в профессии, обсудил с учащимися вопросы патриотизма и любви к малой Родине. После интересного и познавательного рассказа Рамазан Асхабович выслушал вопросы детей, на каждый из которых, смог дать исчерпывающий и содержательный ответ. «Ставьте цели на будущее, прислушайтесь к старшим, занимайтесь спортом и будьте здоровы», - дал напутствие ребятам председатель. Встреча завершилась вручением подарков авторам самых интересных вопросов, фотосессией и автограф-сессией.

19 июля 2023 года, 10:20