В Новолакском районе прошел круглый стол с родительским комитетом

Накануне в Новолакском районе состоялся «круглый стол» с родительским комитетом, в котором приняли участие представители Администрации МО «Новолакский район», Управления образования МО, Управления культуры МО, ДРОО «Молодежь Новолакского района», а также ПДН ОМВД РФ по Новолакскому району. В рамках «круглого стола» прошла презентация современных угроз в молодёжной среде. Главная цель подобных встреч - информирование родителей о существующих угрозах в современном мире. Родительский комитет должен быть осведомлен о том, что может угрожать безопасности подрастающему поколению района. Всем родителям в такое нестабильное время необходимо знать, какие угрозы могут ждать их детей на пути к взрослой жизни, какие опасности их могут ждать, и как их от этого уберечь. Профилактические мероприятия - важная часть работы с молодёжью.

19 мая 2022 года, 09:14