В Новолакском районе прошел конкурс детского рисунка «Нет табакокурению и наркомании»

18 декабря в Новолакском районе прошел районный конкурс-выставка «Нет табакокурению и наркомании». Организаторами мероприятия выступил районный Дом пионеров и школьников. Конкурс проводился на базе Новолакской СОШ №1, в котором приняли участие около двадцати школ Новолакского района.
Выставка проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, и профилактики негативных явлений среди подрастающего поколения, а также выявления талантливых учащихся и творческого подхода. Конкурс способствует формированию у детей, позитивных установок и ценностей, активизации творческого потенциала обучающихся.
По оценкам жюри 1 место заняла Банайюртовская СОШ, 2 место поделили Гамияхская СОШ №1, №2 и Дучинская СОШ №2, 3место- Чапаевская СОШ №2, ДучинскаяСОШ №1, Новомехельтинская СОШ.

18 декабря 2014 года, 18:22