В Новолакском районе проходят мероприятия, посвященные открытию Года семьи

В Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР «Новолакский район» прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи. Как мы знаем, Указом Президента Владимира Путина, 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
И очень приятно, когда открытие Года семьи в районе начинают с творческой семьи. На мероприятие в честь творческой пары Зайпуллаевых Расула и Гулизар - работников районного Дома культуры, собрались коллеги и друзья. Чтобы поддержать дедушку с бабушкой пришли и внучки- выпускницы хореографического отделения районной Школы искусств, которые с отличной учебой в школе совмещают и занятия в школе танца. У Зайпуллаевых 9 внуков и они все неравнодушны к танцам и песням. Расул и Гулизар воспитывают двух внучек, следят за их учебой, записали их в различные кружки и секции.

07 марта 2024 года, 22:33