В Новолакском районе продолжается работа по индивидуальному маршруту с административным персоналом общеобразовательных учреждений в целях повышения качества образования

В МКУ «Управление образования» МР «Новолакский район» продолжаются кустовые совещания с административным персоналом общеобразовательных учреждений района. Напомним, кустовые совещания – это методическая помощь в вопросах организации процессов и механизмов управления, направленных на улучшение деятельности ОУ. В рамках совещаний проводится анализ деятельности администраций школ района, в том числе проводится оценка эффективности деятельности руководителей в вопросах повышения качества образования в учреждении.

28 января 2024 года, 23:03