В Новолакском районе продолжается проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году

Напомним, межведомственная комиссия проверяла комплексную безопасность объектов образования. Согласно графику были посещены все образовательные учреждения, находящиеся на территории Новолакского района. Комиссией обращалось внимание на готовность учебных кабинетов, спортзалов, столовых и пищеблоков, медицинских кабинетов, пожарной и антитеррористической безопасности, электробезопасности зданий, проверена работа автоматической пожарной сигнализации, кнопок экстренного вызова и тревожной сигнализации и др. 10 и 11 августа комиссия продолжит свою работу на территории переселения «Новострой».

10 августа 2023 года, 00:47