В Новолакском районе продолжается частичная мобилизация граждан, объявленная Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Накануне по повестке в Военкомат явился Курбанов Мурад Арсланбегович, житель села Новолакское Новолакского района. Он с гордостью принял повестку и вызов защищать Родину. Свою работу врача-стоматолога он теперь оставляет на неопределенный срок, так как долг Родине важнее. «Своим долгом, как гражданин Российской Федерации, считаю защиту наших рубежей, чтоб завтра враг не постучался в дом наших родителей, родных и близких», - отметил храбрый воин.

29 сентября 2022 года, 12:24