В Новолакском районе продолжается частичная мобилизация

В Новолакском районе продолжается частичная мобилизация, объявленная 21 сентября Президентом нашей страны Владимиром Путиным

"С Военкомата начали приходить повестки нашим ребятам, которые отслужили в российской армии. Но, уточню, если у граждан есть льготы для отсрочки, то насильно никто не заберет вас. Пока забирают отслуживших и имеющих нужную военно-учетную специальность граждан до 35 лет и тех, кто добровольно хочет поехать защищать Родину. Я горд, что в районе есть такие ребята, которые настроены на победу и по получении повестки, прибыли в Военкомат. Среди ребят и те, кто уже отправился на республиканские сборные пункты, чьи категории и настрой совпали с желанием поехать в зону СВО защищать мирное население Донбасса и на помощь нашим гражданам. Повестки получили и мои племянники, работники, главы сел, учителя", - написал в своем ТГ-канале глава МО "Новолакский район" Магомед-Гаджи Айдиев..

25 сентября 2022 года, 23:19