В Новолакском районе полным ходом идут работы по ремонту автомобильных дорог

Акционерное общество «Новолакский ДЭП №28», работает над содержанием автомобильных дорог республиканского и местного значения, расположенных в Новолакском районе. На текущий год в план работы дорожного управления входит освоение свыше четырех млн. рублей. За три квартала освоено 2 млн.200000 руб.

В данное время идет асфальтирование двух улиц в селе Новолакское. Это улицы Воронежская и Айгунова. Также идет подготовка к зимнему содержанию автомобильных дорог.

В Акционерном обществе «НоволакскийДЭП №28» в штатном режиме работает 14 специалистов. При необходимости, в зависимости от объема работы, они могут привлекать на работу дополнительную технику и рабочую силу.

Эту организацию много лет возглавляет генеральный директор, специалист, знающий свое дело Джалалов Омар Амаевич.

На прошлой неделе работники дорожно-строительного управления отмечали свой профессиональный праздник. Поздравляем всех работников АО «НоволакскийДЭП №28» с праздником. Желаем успехов в этом значимом, приносящем пользу жителям района, деле.

27 октября 2017 года, 11:21