В Новолакском районе погасили долги за газ всех семей мобилизованных участников СВО на сумму 435 тыс. рублей

В течение месяца руководство Новолакского района в лице Сулеймана Рамазанова погашало задолженность за газ семей мобилизованных участников специальной военной операции на территории Украины. Такая мера поддержка была введена муниципалитетом без заявительного характера со стороны членов семей мобилизованных. Так, помощник главы совместно с газовой службой уточнил списки должников среди мобилизованных жителей района и их родителей. Оплата была произведена непосредственно из личных средств исполняющего обязанности главы Новолакского района. Общая сумма, погашенная за газ всех семей мобилизованных граждан, составила 435 170 рублей. Надеемся, что такая помощь пришла кстати членам семей.

17 февраля 2023 года, 17:21