В Новолакском районе почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов

В мероприятии приняли участие: начальник ОМВД РФ по Новолакскому району, подполковник полиции Ахмед Щейхов, прокурор района Светозар Омаров, Федеральный судья Гамзат Гамзатов, первый замглавы МО Сулейман Рамазанов, замглавы МО по общественной безопасности Гайирбег Мусаев, руководители и сотрудники правоохранительных структур. Так, собравшиеся возложили цветы к памятнику Героям России, сотрудникам милиции, военнослужащим, погибшим в результате военных действий в сентябре 1999 года. Все они пронесли цветы как символ вечной памяти о боевых товарищах. Отметим, что жители нашего района с глубоким почтением относятся к ратным подвигам предков и следуют примеру героических земляков, защитивших родную землю от вооруженных бандформирований в сентябре 1999 –го года. Память о наших молодых защитниках и их подвигах является для молодого поколения достойным примером службы во имя безопасности Родины. Собравшиеся у мемориального комплекса почтили память погибших минутой молчания.

10 ноября 2022 года, 13:12