В Новолакском районе отметили День семьи, любви и верности

Накануне, в парке районного центра жители села Новолакское и Новолакского района собрались на праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля. Для всех собравшихся работники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР подготовили широкую развлекательную концертную программу, порадовали жителей своими номерами. Потрясающее настроение, единение, чувство праздника царили на площади. В рамках праздничных мероприятий организованы и тематические мероприятия: лектории, спортивные и развлекательные игры с детьми и др. Концерт завершился зажигательной лезгинкой, которая не оставила равнодушным никого. Концерт, который собрал семьи, зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением. «В этот день хочется поздравить каждую семью и пожелать вам огромного счастья, любви и благополучия! Пусть ваш дом будет наполнен теплом и уютом, а каждый день будет напоминать о том, как важны и ценны ваши близкие. Пусть ваши отношения будут полны взаимопонимания, уважения и нежности», - отметил и.о. начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МР Заур Магомедов.

09 июля 2024 года, 00:28