В Новолакском районе отметили День семьи

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Это относительно молодой праздник. Главной целью учреждения дня поддержки семей было обратить внимание широкой общественности на проблемы института семьи.
В КЦСОН нашего района ежегодно отмечают эту дату с приглашением многодетных семей.
11 мая Л.Гаммадаева и А.Мусаева пригласили матерей, воспитавших более трех детей, чтобы поздравить с Днем семьи.
В адрес собравшихся: Хункеровой Яхмат, Церебицевой Тавус, Хасанбековой Куржан, Гусейновой Савдат, Устаевой Жарият, Мусаевой Аминат и Джавтаевой Малики, ведущая мероприятия, Гаммадаева Лейла, сказала слова поздравление с пожеланиями счастья и добра в семьях. Семейного счастья всем собравшимся пожелала директор КЦСОН Малика Джамхатова: «День семьи – день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Пусть в каждую семью постучится счастье, благополучие, достаток, мир и гармония. Пусть в ваших семьях звучит детский смех и бьет ключом здоровье». Она пожелала всем крепких семейных отношений и пополнения семей.
Каждая из приглашенных на мероприятие женщин, выражала искреннюю благодарность организаторам этого мероприятия. Приглашенные выражали благодарность руководителю КЦСОН М.Джамхатовой и организаторам Л.Гаммадаевой и А.Мусаевой. Желали организаторам, работающим отдавая всем свое тепло и уют, счастья, здоровья и долгих лет жизни.
Для гостей праздника было организовано торжественное застолье.
В конце мероприятия приглашенные получили памятные подарки.

13 мая 2016 года, 11:43