В Новолакском районе отметили День медицинского работника

В третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Это праздник врачей, фельдшеров, медсестер, лаборантов, младшего персонала. Его отмечает вся страна. Труженикам медицины люди доверяют самое дорогое, что у них есть, – здоровье свое и своих близких. Поэтому от врачей и всего медицинского персонала требуются современные знания, высокая самоотдача и лучшие человеческие качества. Свой профессиональный праздник новолакские медики справляли в отличном настроении.
С профессиональным праздником работников Новолакской больницы поздравили заместители главы района Алик Исрапилов и Гаджи Гаджиев, также поздравить медработников пришёл и депутат НС РД Амирхан Амирханов.
В ходе праздничного мероприятия отличившимся работникам медицины вручили почетные грамоты. Много теплых и трогательных слов прозвучало для медработников от приглашённых гостей.
Церемония сопровождалась яркими выступлениями известных артистов, танцами , выступлениями и тостами.

16 июня 2019 года, 11:12