В Новолакском районе отдать свой голос на избирательные участки приходят семьями

В Новолакском районе продолжаются выборы Президента Российской Федерации — здесь открыты 25 избирательных участка. Граждане активно принимают участие в голосовании на избирательных участках, а многие приходят супружескими парами, семьями. Все избирательные участки подготовлены в соответствии с установленными требованиями. В помещениях стоят кабинки для тайного голосования, урны и КОИБы. Члены комиссий принимают граждан, желающих проголосовать.
На 5 избирательных участках установлены средства видеонаблюдения для обеспечения прозрачности и честности проведения выборов. Камеры направлены, в том числе, на места, где идёт работа со списками избирателей, места выдачи бюллетеней, стационарные и переносные ящики для голосования, КОИБы.
Выборы Президента России будут проходить в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

15 марта 2024 года, 15:19