В Новолакском районе очередной группе резервистов оказали помощь в обмундировании

Сегодня из временного сборного пункта Военного комиссариата по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому и Новолакскому районам отправили очередную группу резервистов в рамках частичной мобилизации. Все они получили повестки и явились в Военкомат. Провожать мобилизованных пришли глава с.Новолакское Сулейман Рамазанов, помощник прокурора МО Имран Ибрагимов, главный специалист по мобилизационной работе МО Адам Баймурадов, родственники мобилизованных и другие. В свою очередь, глава с.Новолакское Сулейман Рамазанов вручил мобилизованным комплекты со спальными мешками и прорезиненными ковриками, а также оказал помощь в полном обмундировании. Он отметил, что власти района готовы оказывать помощь семьям мобилизованных и самим ребятам в дальнейшем. Для этого в районе создана рабочая группа, а также задействованы соцработники, волонтеры, учреждения и организации.

12 октября 2022 года, 21:11