В Новолакском районе обсудили ход подготовки мероприятий к 25-летию разгрома бандформирований

Сегодня, 6 августа, под руководством главы МР «Новолакский район» Мамати Гамзатова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 25 – летию разгрома бандформирований. Участники заседания внесли некоторые предложения и дополнения в План мероприятий и Программу проведения праздничных мероприятий. В свою очередь, глава муниципалитета подчеркнул, что к проведению праздничных мероприятий все задействованные структуры и ведомства должны приложить максимум усилий. В ходе заседания руководителям учреждений – членам оргкомитета даны поручения и обсужден план-график их реализации.

06 августа 2024 года, 16:20