В Новолакском районе обсудили ход подготовки мероприятий к 25-летию разгрома бандформирований

Сегодня, 15 июля, под руководством главы муниципалитета Мамати Гамзатова состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 25 – летию разгрома бандформирований. Участники заседания внесли некоторые предложения и дополнения в План мероприятий и Программу проведения праздничных мероприятий. В свою очередь, глава муниципалитета подчеркнул, что к проведению праздничных мероприятий все задействованные структуры и ведомства должны приложить максимум усилий. В ходе заседания руководителям учреждений – членам оргкомитета даны поручения и обсужден план-график их реализации. Следующее заседание Оргкомитета с отчетом о проделанной подготовительной работе решено провести в понедельник, 22 июля.

15 июля 2024 года, 00:08