В Новолакском районе на высоте 715.3 «Телевышка» ко Дню Победы развернули огромную копию Знамени Победы

В Новолакском районе в канун 9 Мая на высоте 715.3 «Телевышка» развернули копию Знамени Победы размером 25х10. В мероприятии приняли участие работники Управления культуры, ИТ-отдела, образования, учащиеся и волонтеры. На широкой поляне они растянули Знамя, как дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны, в сентябрьских событиях 1999 года, в ходе специальной военной операции. Мероприятие в районе организовано начальником Управления Правительства РД по вопросам переселения лакцев Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Магомед-Гаджи Айдиевым и и.о. главы МО «Новолакский район» Сулейманом Рамазановым. «Мы сегодня испытываем гордость за нашу страну, за ее победы и достижения. День Победы - это праздник великого и могучего государства. Пусть над нашей страной никогда не нависает угроза войны», — отметили они.

09 мая 2023 года, 01:52