В Новолакском районе мамы военных поздравляют с 8 Марта всех женщин, кто проводил сыновей на СВО

Под эгидой «Вместе мы сильнее» в Новолакском районе мамы военных шлют поздравления с 8 Марта всем тем, чьи сыновья в зоне СВО защищают мирных жителей и рубежи нашей страны. Одна из них – Бегаева Уммусалимат Букиевна. Вот уже год, как единственный сын уроженки села Чапаево, участвует в СВО. За все время СВО он только один раз приезжал к матери и то ненадолго. Бегаева Уммусалимат Букиевна родилась 24 октября 1972 году. Своего будущего героя она родила в 1998 году. «Малик рос очень хорошим ребенком, послушным, только радовал меня, таким же и вырос», - рассказывает она. После службы в армии, подписал контракт и работал военнослужащим. Оттуда и был направлен на спецоперацию. «Желаю всем матерям, чьи сыновья находятся на СВО, терпения, чтобы каждый, кто там, приехал здоровым и невредимым. Чтобы поскорее завершилась эта спецоперация и ребята вернулись с победой!», - с такими пожеланиями Уммусалимат обратилась ко всем матерям и женам, чьи сыновья и мужья находятся на СВО.

07 марта 2023 года, 22:17