В Новолакском районе ко Дню защитника Отечества состоится благотворительный концерт в помощь семьям мобилизованных граждан

Уважаемые жители Новолакского района и гости!

В районном Центре культуры и досуга в селе Новолакское, 22 февраля в 18:00 часов, состоится Благотворительный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. Праздничное мероприятие инициировано в поддержку семей мобилизованных участников специальной военной операции на территории Украины по защите Донбасса. В программе прозвучат тематические и иные песни, танцевальные ансамбли покажут мастерство, пройдут интермедии. На концерт также приглашены Звезды дагестанской эстрады. Стоимость билета – 500 рублей. Отметим, что все вырученные с концерта средства будут переданы семьям мобилизованных граждан Новолакского района. Приглашаем всех!

09 февраля 2023 года, 23:45