В Новолакском районе к 9 Мая проходит акция по благоустройству памятников

В Новолакском районе в преддверии самого главного праздника, Дня Победы, проходит акция по благоустройству памятников. Участие в данной патриотической акции - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего района, чтобы молодое поколение чтило память героев. Эта акция дань уважения прошлому, без которого нет будущего. Обучающиеся вместе с классными руководителями привели в порядок памятники и прилегающую к ним территорию. Отметим, наши учащиеся на протяжении многих лет поддерживают эту добрую традицию. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир!
Напомним, что все мероприятия, приуроченные к 9 Мая, проходят в рамках республиканской акции «Знамя Победы», инициированной в 2022 году Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

04 мая 2024 года, 00:36