В Новолакском районе готовят праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества

17 февраля в администрации Новолакского района состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Дня защитника Отечества под руководством и.о главы МО Сулеймана Рамазанова. В рамках заседания заслушаны предложения членов оргкомитета по празднованию. В частности, доложено о том, что в образовательных организациях района с начала февраля проходят патриотические мероприятия: встречи с воинами – интернационалистами, членами семей мобилизованных воинов, в клубах и библиотеках проходят мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Управление культуры района подготовило благотворительный концерт в честь праздника, средства от которого будут вручены семьям мобилизованных. Сулейман Рамазанов предложил также пригласить на концерт членов семей мобилизованных воинов и организовать им встречу за чашкой чая. В районном Центре культуры в эти дни организованы и выставки книг, посвященные героям войны, фотовыставки с хроникой военных лет. На заседании оргкомитета были даны поручения по поводу организации торжественной части предстоящего мероприятия в честь праздника. Следующее заседание оргкомитета запланировано на 20 февраля.

17 февраля 2023 года, 15:12