В Новолакском районе активно проходят акции в поддержку ВС РФ

Продолжаются акции в поддержку Российской армии и мирного населения Украины в образовательных учреждениях Новолакского района. Так, учащиеся Новолакской СОШ №1 присоединились к Всероссийскому флешмобу «ZаРоссию!» в поддержку российских солдат, участвующих в специальной операции. В рамках патриотического флешмоба, участники Российского движения школьников, Юнармейцы и Волонтеры Победы в форме цветов российского триколора c флагами и георгиевской лентой в руках выстроились в форме латинской буквы «Z», ставшей символом специальной военной операции. Юные патриоты подготовили пожелания, стихотворения в знак того, что они, как и все россияне, не остаются в стороне и готовы поддержать морально наших солдат, поднять боевой дух своим единством. Отметим, что эта не первая акция, которую устраивают молодые активисты Новолакского района.

#ZаРоссию
#ZаПрезидента