В Новокулинской школе №1 Новолакского района прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

Участники мероприятия рассказали всем присутствующим о том, что такое Российское движение детей и молодежи, о направлениях работы и ценностях движения. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали: методист Управления образования, куратор РДДМ Мугадова Н.Д., директор ДПШ Гаппаева П.М., методист ДПШ Гаджиева М., председатель родительского комитета школы Гайдарова Э.М. , старшая вожатая МКОУ «Тухчарская СОШ» Сулейманова Э.С. Церемония открытия началась с выноса флагов РФ и РД, исполнения гимнов.
Далее ребята продемонстрировали творческие номера, зачитали стихи, также выступила инициативная группа. С поздравлением к ребятам обратилась методист УО Мугадова Н.Д. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в движении. Всегда в движении!».

20 апреля 2023 года, 23:24