В Новочуртахской школе Новолакского района организована книжная выставка «Они сражались за Родину»

Уже совсем скоро наступит День Победы- день памяти всех, кто погиб на войне, памяти тех, кто сражался за мир, отдавая свои жизни и также День памяти тех, кто выжил сражаясь. И вот, в предшествии праздника, в Новочуртахской школе проводятся мероприятия, посвященные этому дню. 7 мая, библиотекарь Эменкадиева Альбина организовала выставку книг "Они сражались за Родину" в фойе школы, которую могли посетить все учащиеся во время перемен и после уроков.
Исламалиева Ашура, классный руководитель 10 класса, провела урок мужества "Войны печальней нет". Целью открытого урока явилось воспитание чувства патриотизма, ответственности за Родину. Организовано было шествие отряда Российского движения школьников к памятнику погибших на войне, а также возложили цветы к памятнику героям ВОВ.

07 мая 2019 года, 16:19